Срочно нужно оплатить задолженность по ЖКХ перед продажей квартиры. Что делать?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Что делать? Куда бежать? Продаем квартиру, на квартире висит долг по ЖКХ. Неделю назад оплатити половину платежа через сбербанк, сегодня 6 й рабочий день. Деньги так и не поступили на лиц. счет. А срочно нужно оплатить остаток долга. Через неделю передача ключей, соответственно без долгов! Все пинают по кругу... Ничего не понимаю...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла оплата ЖКХ 10 ДНЕЙ платеж еще не дошел обратитесь к сотруднику банка по номеру 900 и спросите выписку по счету чтобы деньги дошли моментально просто оплачивайте в ЖКХ по месту жительства. Чек по оплате является доказательством оплаты.