Я хотела бы узнать как свободный земельный участок под ИЖС пос. борки в Рязани, подскажите куда и кому обратиться?

• г. Рязань

Добрый день! Я хотела бы узнать как свободный земельный участок под ИЖС пос. борки в рязани, подскажите куда и кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в муниципалитет.

Или нанять юриста.

Он поищет.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.