Как юридически составить иск к правительству РФ о повышении цен в период экономического кризиса?

• г. Москва

Https://lenta.ru/news/2018/04/20/poshlina/

Вопрос по этой статье с сайта www.lenta.ru

Как то можно юридически грамотно составить иск к государству и правительству рф, о том, что они обирают население и фактически вгоняют в нищету миллионы людей, в разгар экономического кризиса повышая цены на всё и вся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Юридически грамотно составить можно. Для этого Вы можете обратиться обратиться к любому юристу на сайте и обсудить с ним условия сотрудничества.