Ветеран труда получает скидку за квартиру, однако социальная защита требует вернуть недопоставленную сумму за 8 лет - 11500 рублей. Что говорит законодательство?

• г. Кемерово

Я ветеран труда и получаю 50% скидку за квартиру прописано 5 человек а по квитанции 4 внука не учли соцзащиты требует чтобы я им вернул 11500 за 8 лет законодательства это или нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего не возвращайте, а отправляйте их в суд. в суде просите отказать в исковых требованиях. По причине пропуска срока исковой давности в 3 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.