Можно узнать минимальную долю в квартире, которую можно купить?

• г. Белгород

Можно узнать миниинимальную долю в квартире, которую можно купить?

Ответы на вопрос (1):

Минимальная доля в квартиру 200 кв. и в квартире площадью 30 квадратов разные, надо исходить из санитарных норм, это примерно 5-6 квадратов жилой площади (по регионам разные) хотя в камерах СИЗО меньше, та 2 квадратных метра.