Могут ли микрофинансовые организации насчитать больше чем в четыре раза от суммы взятого займа.

• г. Екатеринбург

Могут ли микрофинансовые организации насчитать больше чем в четыре раза от суммы взятого займа.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация не так и критична в тысячу раз больше насчитывают проценты пени штрафы и неустойки от 5000 рублей моему клиенту насчитали 120 000 рублей отбил половину надо читать ваш договор.