Переехали из Улан-Удэ в Иркутск можно ли устроить ребёнка в садик без прописки жильё съёмное.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Нет без прописки нельзя устроить, должна быть временная или постоянная регистрация, по месту пребывания, нужно выписаться с Улан Удэ, хотя бы одному из родителей, сделать временную регистрацию, необходимые документы для устройства в сад: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, заявление установленной формы, документ дающий право на получение льготы.