Как восстановить утерянный паспорт Украины в России без выезда из страны?

• г. Ростов-на-Дону

Утерян паспорт Украины на территории России, есть свидетельство о рождении, сохранилась ксерокопия паспорта, как восстановить не выезжая из России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никак. Получить новый внутренний паспорт гражданина Украины можно только на территории Украины, по месту постоянной регистрации.

Посольство Украины в России не занимается оформлением паспортов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я восстановить паспорт украины на территории украины по ксерокопии паспорта, но без домовой книги с пропиской на руках так как она находиться на территории ДНР. При себе ксерокопия паспорта и свидетельство о рождении.

Как восстановить быстро не выезжая из России утерян гражданином Узбеситана мать гражданка россии у него собственность оформлена на него дом есть документ военный билет свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта?

Выехал на ПМЖ 5 лет назад. В Россию. Паспорт был украден. Живу без регистрации и паспорта. Но есть ксерокопия паспорта заверенная нотариусом. Свидетельство о рождении имеется. Т. К родился в России. Как востановить паспорт. Ехать на Украину или в посольство.

Можно ли пересечь границу из России в Украину по ксерокопии паспорта и оригиналу свидетельства о рождении? Утерян паспорт, еду восстанавливать.

Утерян паспорт гражданина Украины нахожусь Москве есть при себе свидетельство о рождение и могудостать ксерокопию или сканкопию паспорта. В Украинском паспорте ненуждаюсь могуполучить сдесьвМоскве паспорт Днр так как собралась замуж за гражданина Рф.

Утерян паспорт украины на территории РФ как восстановить не выезжая на украину.

Гражданин Украины, проживаю на территории РФ, к сожалению утеряны все документы кроме свидетельства о рождении. Могу ли сделать загран паспорт в посольстве по свидетельству о рождении? Есть ксерокопия внутреннего паспорта, а так же военный билет.

Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт украины в России, можно ли по свидетельству о рождении восстановить паспорт в России, не выезжая на украину?

Живу в криму есть росс. Паспорт прописка. Потеряла украинск. Паспорт хочу поехать на украину есть ксерокопия укр. паспорта и свидетельство о рождении. Что делать как и где востановить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение