Отсутствие данных о собственнике квартиры после затопления - как составить иск и к кому обратиться для независимой оценки

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху затопили нашу квартиру. Собственник находится в другом городе, в квартире проживает ее родственница. В управляющей компании сообщить ФИО собственника отказываются. Кому отправлять приглашение на независимую оценку и как составлять иск? Где можно узнать данные собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Получите выписку на объект недвижимости в Росреестре. Она стоит 400 рублей

Как составлять иск, никто учить не будет. Юрист может составить Вам документы в суд на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Самое главное от управляющей получитс акт о пролитие с указанием виновника почему вас затопило и ваши протечки что пролито где и сколько потом идёте в экспертное бюро и проводите экспертизу вашего пролития дальше идёте со свидетелями к тем кто вас затопил и просите сказать данные собственника если они молчат попробуйте узнать их данные после пишите грамотное исковое заявление в суд и подаёте его. Получите выписку на объект недвижимости в Росреестре на собственника стоит она не дорого.