Я на 2 группе инвалидности. Заставили подписать кредит. Сейчас стали снимать деньги с пенсии. Я ни чего не брала. Что мне делать?

• г. Архангельск

Я на 2 группе инвалидности. Заставили подписать кредит. Сейчас стали снимать деньги с пенсии. Я ни чего не брала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю вас как это заставили подписать договор кредита вас били пытали как это понимать если так обращайтесь в полицию.