Мне 27 лет. Хотелось бы устроиться в линейную полицию. У меня высшее финансовое образование. Есть ли возможность?

• г. Краснодар

Мне 27 лет. Хотелось бы устроиться в линейную полицию. У меня высшее финансовое образование. Есть ли возможность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Юристы сайта не осуществляют прием на работу в МВД, поэтому вам надо обратиться непосредственно в отдел кадров полиции, где подробно разъяснят, на какую должность вы сможете претендовать с финансовым образованием.