Муж в армии получил травму двух пальцев, есть риск не восстановить их. Страховой случай? Должны платить?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от последствий, который определит заключение врачей. Предполагаю, что травма, нанесенная при исполнении своих служебных обязанностей, в любом случае - страховой случай! Конечно сказать что-то конкретно, смотря на фотографию, нельзя.