Сколько длится по времени товароведческая экспертиза вай фай роутера по уголовному делу если его не изъяли.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько длится по времени тавароведчесская экспертиза вай фай роутера по уголовному делу если его не изьяли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жесткие сроки законом не определены. Срок проведения экспертизы в каждом случае может зависеть от эксперта, его загруженности в настоящий момент.