Бывший муж не даёт разрешение на ПМЖ в Германию ребенку. Есть ли шанс добиться разрешения через суд в Казахстане?

• г. Павлодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шанс, безусловно, есть. Но надо к процессу подготовиться. Обратитесь к адвокату по месту жительства для составления иска и представительства ваших интересов в суде.

Добрый день, уважаемая Мария

Безусловно есть шанс получить разрешение суда, обратитесь в личку к любому юристу на сайте вам помогут составить документ

Удачи вам и вашим близким!