Бывший муж не даёт разрешение на ПМЖ в Германию ребенку. Есть ли шанс добиться разрешения через суд в Казахстане?

• г. Павлодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шанс, безусловно, есть. Но надо к процессу подготовиться. Обратитесь к адвокату по месту жительства для составления иска и представительства ваших интересов в суде.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Мария

Безусловно есть шанс получить разрешение суда, обратитесь в личку к любому юристу на сайте вам помогут составить документ

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Второй раз в браке. Хочу уехать к мужу и получить разрешение на ПМЖ для ребенка через суд, т.к. отец согласия не дает. Каковы шансы добиться такого разрешения через суд?

Как добиться через суд разрешения на вывоз ребенка из казахстана по программе, если муж не дает разрешение, с ним в разводе. Спасибо.

Бывший муж не дает разрешение на выезд ребенку и пмж за границу, можно ли получить разрешение на пмж за границей через суд и достаточно ли этого документа как альтернатива папиного разрешения для посольства. Речь о шенгене.

Скажите пожалуста мой бывший муж дал разрешения на ребенка на пмж в германию я замужем за гражданина гармании. Может ли он отозвать разрешения на пмж ребенка.

Разведена. Собираюсь замуж во второй раз, будущий муж гражданин ЕС, проживает так же в Европе. Бывший муж наложил запрет на выезд ребенка за границу, отзывать запрет не хочет, разрешение на выезд на ПМЖ тоже не даёт. Каковы шансы добиться разрешения в суде на выезд 10-ти летнего ребенка на ПМЖ?

Я из Казахстана. Муж в России, он не дает разрешение на выезд ребенка в Россию. Алименты не выплачивает. Могу ли я добиться разрешения через суд? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переезд в Германию на пмж. Бывший муж не дает разрешение (даже на временные выезды)-принцип. Женился, скоро будет ребенок. Какова вероятность победить. Все бумаги, доказывающие состоятельность моего мужа, проживающего в Германии, есть.

Мы собираемся уезжать всей семьей в Болгарию на ПМЖ, но отец дочери от первого брака скорее не даст разрешение на вывоз ребенка, можно ли добиться разрешения через суд.

Бывший муж живет в России, но гражданин Казахстана. Я с дочкой хочу переехать жить в Россию, но он не высылает разрешение на выезд. Могу ли я добиться разрешения на выезд ребенка в другую страну через суд? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение