Работодатель не отпускает в общественное наблюдение по ЕГЭ, предлагает взять на этот день без содержания, сама работаю в школе.

• г. Челябинск

Работодатель не отпускает в общественное наблюдение по егэ, предлагает взять на этот день без содержания, сама работаю в школе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все в соответствии с Законом. Если бы Вы были общественным наблюдателем на выборах, могли бы освободить от работы. Это заверяемый статус в Избиркоме. Однако при проведении ЕГЭ нет такого статуса.

Спросить
Пожаловаться

Я работающая пенсионерка в школе. Школу закрывают на ремонт до мая 2018 г. Предлагают взять отпуск без содержания. Как быть? И могут ли сделать это в катигоричной форме?

Мне дали путевку в санаторий мать и дитя. Я работаю в школе. Может ли работодатель дать мне оплачиваемый отпуск? Или придётся без содержаниЯ взять?

В феврале ухожу в декретный отпуск, преддекретный отпуск составляет 24 дня, но работодатель говорит, что оплатить его не может, предлагает взять без содержания или больничный. Законно ли это?

Посоветуйте пожалуйста, начальство не отпускает меня к врачу, и сдать анализы. Я в положении. Боюсь что сделает выговор. Попросила поменять сменами день я отработаю, день напарница. Я работаю в детском саду. Но они не согласились не методист, ни заведующая. Сказали пиши без содержания. Посоветуйте пожалуйста как поступить лучше: взять открыть больничный или написать без содержания?

Работаю внешним совместителей в школе. В связи с карантином по указу президента предлагают написать заявление без содержания. Правильно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова (пенсионерка) имею на содержании несовершеннолетнюю дочь (14 лет) учится в школе. Получаю на ее содержание пенсию по потере кормильца, сама работаю. Имею ли я право на налоговый вычет по уплате налога на доходы, в каком размере, может ли предоставить работодатель, какие документы я должна предоставить работодателю (или в налоговую инспекцию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение