Работодатель не отпускает в общественное наблюдение по ЕГЭ, предлагает взять на этот день без содержания, сама работаю в школе.

• г. Челябинск

Работодатель не отпускает в общественное наблюдение по егэ, предлагает взять на этот день без содержания, сама работаю в школе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все в соответствии с Законом. Если бы Вы были общественным наблюдателем на выборах, могли бы освободить от работы. Это заверяемый статус в Избиркоме. Однако при проведении ЕГЭ нет такого статуса.