От сына осталось наследство 2 комнаты и садовый участок, наследников трое, у каждого по одной трети, как нам разделить?

• г. Екатеринбург

От сына осталось наследство 2 комнаты и садовый участок, наследников трое, у каждого по одной трети, как нам разделить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Николаевна, всем наследникам имеет смысл составить и заверить у нотариуса соглашение о разделе наследственного имущества. Кто-то унаследует имущество в "натуре", кому-то наследники выплатят долю деньгами.