Информация о компенсации в 395 тыс. рублей от управления индексационных выплат

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Ответ на мой вопрос я кажется уже получила. Это вопрос по поводу индексационных выплат управлением индексационных выплат.. Если им верить, то мне положена компенсация в 395 тыс, чтобы их получить нужно ввести все данные моей банковской карты и перечислить 181 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких индексационных выплат и никакого управления индексационных выплат не существует. Это мошенники. Будьте бдительны, не переводите свои денежные средства мошенникам.