Я прошел 9 февраля большую часть врачей, а 21 апреля оставшихся и в этот же день мне поставили заключение.

• г. Пенза

С какого момента начинает действовать срок ВВК? я прошел 9 февраля большую часть врачей, а 21 апреля оставшихся и в этот же день мне поставили заключение.

Вопрос военным юристам подскажите я прошел ВВК перед увольнением по окончанию контракта, но командование части отказываеться выдать мне мой экземпляр заключения ввк,

1.куда можго пожаловаться, на это, (прокуратура бездействует

2.в течении кокого срока можно обжаловать заключение ввк

3 где (в цввк или в суде спасибо.

Я офицер, увольеяюсь по окончанию контракта. Прошел ввк но с заключением не согласен. Меня исключили из списков части. В какой срок я могу обжаловать заключение ввк? И где?

Проходил службу по контракту, при заключении контракта прошел ВВК поставили группу А, при увольнении Группа Б. Заключение ВВК, заболевание получено во время прохождения службы. Положена ли мне какая-либо денежная выплата или компенсация?

После операции мне дали заключение ввк по которому мне должны дать 15 суток больничного. Я написал рапорт в первый день и положил на подпись по команде. До командира части рапорт дошёл через 8 дней и мне он грозил уголовкой, но сделали одолжение и подписали. Знаю что по справке больничный действует с подписания командира.

А заключение ввк когда начинает действовать? И мне хотят больничный защитать за счет основного отпуска. Это разве законно?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! С какого момента начинает действовать срок лишеня прав?

Я прошел ввк поставили котегорию лежал месяц в госпитале 3 дня назад праезли в часть в мед роту долго ли ждать заключение пока она будет в части я срочник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок врачи должны дать заключение ввк. Все обследования прошёл, документы сдал в сан часть. Через какой срок должно быть готово заключение?

С момент заключения договора, С момента фактического полного исполнения обязательства или С момента истечения срока пользования кредитом определённом договором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение