Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работаю продавцом в ИП больше года из них официально 8 месяцев.

Новый менеджер стала давить, чтобы я уволилась по собственному желанию, чего я и не хочу, стала всячески подставлять меня, не могу получить зарплату, только после заявления на увольнение, сказала она, при учёте сделала, что якобы у меня минус при передаче смены, хотя у меня есть учётный лист, но ей как то. На смену не допускает. Отпуск не отгулянный, сказала не оплатят мне. Полное беззаконие какое то. Повесила на меня брак в сумме 900 р. Хотя при передачи, всё было нормально. Заявление на отпуск не берёт, даже с последующем увольнением, зарплату не даёт, только после увольнения. С её слов, так сказала высшее руководство. Деньги мне нужны, но и хочу справедливости, на что она сказала, это не в моих интересах, что будут ставить прогулы, пока я не напишу заявление.

вопрос №14130529
прочитан 4 разa

Если работодатель нарушает Ваши права вправе обратиться в суд. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, работодателя могут привлечь к ответственности. Либо можете обратиться лично к руководителю (ИП), изложив в служебной записке данную ситуацию.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за полезный совет!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X