Какой срок для снятия ареста с кредитного счета после уведомления приставом и информации от банка?

• г. Чебоксары

Пристав сказал что сняла арест с кредитного счета, позвонили в банк сказали так же наложен арест, вопрос в течение скольки дней снимается арест?

Ответы на вопрос (4):

Арест должен сниматься немедленно, вообще, как показывает практика, банк обычно снимает арест со счетов в течение суток. Если прошло более суток, то это уже нарушение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При наличии оснований снимется немедленно. Получите у судебного пристава постановление о снятии ареста и самостоятельно предоставьте в банк, в котором открыт счет. Так получится быстрее.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день всем, вопрос такой у жены имеется доля в квартире где проживает её мать, мать за квартиру не платит, взяла телефон в кредит на этот телефон наложили арест 28 тыс, хотя оставалось оплатить 5 тыс для полного погашения, МТС банка находиться в другом городе чтобы оформить на другого человека кредитный счет. Можно ли предоставить кредитный договор где указ что это кредитный счёт судебному приставу как обоснование для снятия ареста? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Спросить
Пожаловаться

Предоставьте судебным пристав документ, что счет кредитный, и деньги поступающие на него, доходом не являются, и пристав должен снять арест.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по аресту счёта. Пристав наложил арест на счёт в банке. Счёт кредитный. Приставу предоставили об этом информацию, арест в электронном виде снял, как он сказал. Когда снимется арест со счета в банке?

) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА Я ВЗЯЛА У ПРИСТАВА-ИСПОЛНИТЕЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА СНЯТИЕ АРЕСТА С МОЕГО СЧЁТА, ТАК КАК ТУДА ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОСОБИЯ НА ДЕТЕЙ ОТ ГОС-ВА (ПРЕДОСТАВИВ ЕМУ, ПРИСТАВУ, НУЖНУЮ СПРАВКУ), ПРИСТАВ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО В ТЕЧЕНИЕЕ 2-х РАБОЧИХ ДНЕЙ АРЕСТ БУДЕТ СНЯТ, А В СБЕРБАНКЕ (КОГДА Я ПРИНЕСЛА ИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА СНЯТИЕ АРЕСТА) СКАЗАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ, СНИМАЕТСЯ АРЕСТ! КТО ПРАВ И ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ПИСАТЬ, ЧТОБ ВСЁ БЫСТРЕЕ ВЫЯСНИТЬ И СНЯТЬ АРЕСТ?) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)

Снял банк детские деньги со сберкнижки, в течение какого времени должны они вернуться на счёт?до этого был наложен арест, но арест сняли и судебный пристав сказал что деньги отправлены обратно на счёт,сколько их ждать?

У меня наложили арест на зарплатную картуя отвезла суд. приставу справку что карта зарплатная зарплату сняли. Он выдал мне постановление о снятие ареста карты.10 июля в банке сказали что снимут арест в течение 3 дней но не сняли я звонила в банк они говорят что арест снимается в течение 9 дней.15 июля перечислют аванс его спишут в счет долга или нет? если карта еще не снята с ареста. Что можно сделать как повлиять на ситуацию?

Судебные приставы сняли арест со счета.. но сумма на счете еще заблокирована... сказали арест снимается автоматически в течении нескольких дней.. если поступят деньги на счет они спишутся? И что мне делать в данной ситуации?

Мне на карту наложен арест судебным пристовом и снимается вся зарплата 100%приставы дали документы на снятие ареста в банке мне сказали што в течении 2 или 3 дней арест снимут но арест так и не снят и следующая зарплата значит будет снята то-же 100% как быть и имеют ли приставы оставлять человека без денежных мредств.

У мужа арестовали счет судебные приставы! Сняли сумму которую он должен-на счету остались деньги, судебный пристов сказала что сняла арест со счетов-но в банке выяснилось-что счета до сих пор арестованы! Она объясняет это тем что для снятия ареста нужно не мение 10 дней!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еще 20 августа отнесла в банк постановление о снятии ареста с карты. В банке сказали что арест снимается в течении 9-ти календарных дней. Но арест так и не сняли и деньги которые перечисляются на мой счет уходят в счет погашения долга. В банк звонила, сказали пишите претензию, которая рассмотрится в течении еще 30 календарных дней, но не могу же еще месяц сидеть совершенно без денег. Что мне делать?

Сколько времени снимается арест с счета? Постоновление отдал в банк там сказали что арест снимут через 11 дней.

На зарплатную карту наложили арест в четверг ходила к приставу отнесла справку о том что счет зарплатный и написала заявление пристав сказала в течении 3 дней снимется арест ну до сих пор на карте минус. Позвонила сегодня приставу она уже сказала что в течении 10 дней рассматриавается заявление. Как быть завтра будет аванс и деньги снимут приставы если на карте будет минус.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение