Неожиданный звонок и предупреждение о выездной проверке от микрофинансовой организации

• г. Санкт-Петербург

Сегодня мне утром позвонили. Я взяла трубку и автоответчик начал говорить, что я (якобы не беру трубку и скрываюсь), это из микрофинансовой организации, голос сказал, что будет выездная группа разговаривать со мной и опись составлять.

Ответы на вопрос (2):

Нужно проверять, кому должны.

И почему сведения у МФО.

Для чего наймите юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте! В данном случае это лишь способ психологического давления на Вас. Без решения суда и возбуждения исполнительного производства по закону никто к Вам не имеет права приехать. Если же это случится, то сразу же обращайтесь в полицию. Удачи Вам и всего самого доброго. Прошу извинить за задержку с ответом на Ваш персональный вопрос. , просто меня не было на сайте.