Как мне быть я работаю в сочи а Чоп в Санкт-Петербурге. Как снять с учета личную карточку охранника.

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

И оформите доверенность.

Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении из ЧОПа, кто должен сдавать личную карточку охранника сам охранник, или ЧОП в котором работал охранник?

Как снять личную карточку охранника в г.Сочи, если карточка была выдана в ЧОП г.Волгограда? В настоящее время Чоп в Волгограде ликвидирован.

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Могу ли устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку охранника, если в удостоверение стоит отметка, что не сдана личная карточка с предыдущего ЧОПа?

За пару дней до увольнения потерял личную карточку охранника, в ЧОПе сказали ничего страшного все равно увольняешься. С того ЧОПа я уволился, сейчас устраиваюсь в другой ЧОП мне нужно поставить отметку в удостоверении о увольнении и сдать личную карточку, как правильно и лучше поступить в данной ситуации?

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную разрешительная систему для отметки о сдаче в удостоверение частного охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не сдал личную карточку охранника при увольнении с предыдущего места работы в чоп. Работал не официально. Карточки на руках нет. Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?

Как мне здать личную карточку, изделать печать о снятии с учета в удостоверении охранника, если чоп по регистрации находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение