Как мне быть я работаю в сочи а Чоп в Санкт-Петербурге. Как снять с учета личную карточку охранника.

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

И оформите доверенность.

Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.