Мой отец получил 2 комнаты в общежитии невского района г. Сп-б от завода на котором он работал.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец получил 2 комнаты в общежитии невского района г. Сп-б от завода на котором он работал. Но так как в это время у него было плохо со здоровьем он не мог лично получить ордер на комнаты. Это было в 1998 году. В нынешнее время он ездил на этот завод для получения ордера, но ему сказали, что все документы были переданы в дирекцию по содержанию общежитий. Единственное что ему смогли дать, так это акт о передаче общежитие в управление дирекции по содержанию общежитий. Подскажите пожалуйста где можно найти эту дирекцию по содержанию общежитий. И как в итоге получить ордер на комнаты? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Адрес ДСО - ул. Восстания, д. 41.

Арина Анатольевна, ордера на жильё канули в лету. их уже давно не выдают. Следовательно. отцу нужно заключать договор соц.найма. Но каков статус у общежития (является оно ведомственным, либо передано на баланс администрации города), этот вопрос нужно выяснить. А что касается дирекции, почему не записал адрес. что это за секрет такой. И ещё один момент. где зарегистрирован отец, в данном общежитии. либо ещё где?