Может ли ветврач (по образованию) но не работая в ветслужбе делать прививки и прочие процедуры скоту и др. животным без лицензии?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если только животным которых он разводит в своём личном подсобном хозяйстве и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.