Выдача свидетельств на приобретение жилья - обман или только начало?

• г. Самара

Стою на очереди первая по очереди по программе как работник бюджетной организаций, посмотрела на сайте нашей администраций, что начили выдавать свидетельства на приобретения жилья., уже 4 получили разные категорий. Чтоже меня обманули, или это только начало.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так обращайтесь в администрацию и выясняте этот вопрос. Мы не можем ни чего по нему вам сказать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.