Право на отпуск для ветеранов труда в Москве - обязательство предоставления в удобное для них время

• г. Москва

Отпуск очередной для ветерана труда в Москве-какая статья говорит о том, что должен быть предоставлен в любое удобное ветерану время.

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветеранам труда устанавливается законодательством регионов

А порядок предоставления отпусков регламентирован трудовым кодексом РФ

Никаких льгот для ветеранов труда в части предоставления отпусков в удобное время-в трудовом законодательстве РФ-нет.