Как избежать лишения родительских прав после систематического употребления алкоголя и доказать исправление?

• г. Иркутск

Назначили суд о лишении родительских прав, за систематическое употребление алкоголя на протяжении длительного времени. Кодировалась постоянно, но не помогало, сейчас вторично сделала психонейростимуляцию мозга, и в себе уверенна, что не вернусь в это болото больше, как избежать лишения (ограничения) родительских прав? Как доказать суду, что исправилась и нет необходимости забирать у меня детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, общайтесь с органами опеки и попечительства. Пробуйте доказать, что встали на путь испраления. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.