Что делать если авто на временном ввозе продан а связь с новым хозяином утеряна а временный ввоз заканчивается в России.

• г. Луганск

Что делать если авто на временном ввозе продан а связь с новым хозяином утеряна а временный ввоз заканчивается в россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виталий

В данном случае вы с умыслом шли на нарушения таможенного законодательства и будете оштрафованы

Удачи вам и близким!