Что делать если авто на временном ввозе продан а связь с новым хозяином утеряна а временный ввоз заканчивается в России.

• г. Луганск

Что делать если авто на временном ввозе продан а связь с новым хозяином утеряна а временный ввоз заканчивается в россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виталий

В данном случае вы с умыслом шли на нарушения таможенного законодательства и будете оштрафованы

Удачи вам и близким!

Спросить
Пожаловаться

Будьте любезны ответить на мой вопрос. Я гражданин Украины временно ввез свое авто 18.03.2021 г. на территорию России. В таможенной декларации указан срок временного ввоза до 18.02 2022 г. Действует ли ограничение о временном ввозе до 30.09.2021 г. на мое авто? По логике не должно. Извините но беспокоюсь. Скажите точно до какого времени действует временный ввоз моего авто? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Я гражданин РБ, проживаю на территории РФ по временной регистрации! Могу ли я пригнать авто из литвы и ездить по РФ не растомаживая? Временный ввоз на долго он дается, смогу ли я на временном ввозе выезжать с РФ, например в РБ на пару дней? И смогу ли я растоможить ее через 1-1,5 года, если смогу на ней по временному ввозу столько на ней проездить в РФ? спасибо.

Я гражданин Украины,30 сентября заканчивается срок временного ввоза автомобиля, продлятся ли временный ввоз или надо вывозить авто.

Я граждан рф. Передвигаюсь на авто с Абхазии на их учёте по временному ввозу. Могу ли я продлевать временный ввоз на границе России с Казахстаном?

Хочу уточнить: можно ли продлить ввоз автомобиля из Украины в РФ, если гражданин Украины ввез автомобиль в РФ на сохранность в связи с боевыми действиями, а сам вернулся в Украину. Срок ввоза уже истекает, регистрации временной в РФ нет. Желает также продлить ввоз и опять вернуться в Украину. Продлят без регистрации гражданина на территории РФ? Какой закон регулирует вопрос ввоза авто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. В России, в г. Москве получил РВП, имею временную прописку (1 год). в марте заканчивается временный ввоз на авто. В связи с пандемией регистрацию временного ввоза продлили до 31 марта 2021 г. Границы с Украиной закрыты. Как продлить временный ввоз авто при таких случаях? Если пересеку границу, обратно меня впустят? ВНЖ у меня нет, гражданство РФ еще не получил, но планирую. Получается если выезд сделаю, Украина пустит, а Россия уже нет? Как продлить временный ввоз не пересекая границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение