Возможна ли продажа квартиры, если она прописана на троих, но собственник только один, и ребенок дочери прописан позже?

• г. Архангельск

Продажа квартиры возможна?! собственник один, но прописаны 3,ребенок дочери прописан позже. Ранее был прописан у отца, дочь в разводе..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, продажа квартиры возможна, необходимо выполнить только условия, установленные законодательством. Если вы желаете получить более подробную информацию, Вы можете обратиться через сайт 9111.ru к юристу в личные сообщения.