Могу ли я взять кредит, если я не имею постоянного места работы поручителей?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте! Могу ли я взять кредит, если я не имею постоянного места работы поручителей?

Ответы на вопрос (1):

Это решает только банк. У каждого банка, как правило, свои условия. В принципе, прямых препятствий для получения кредита по описанному Вами нет, но окончательное решение все равно за банком. Лучший способ проверить возможность взятия кредита - лично обратиться в банк (или несколько банков). Удачи.