Многодетная семья из Самары без удобств - отсутствие воды, канализации и отопления. Как решить проблему?

• г. Самара

Живём в Самаре шестером, многодетная семья, на 18 квадратных метрах в двух комнатах ни воды ни канализации ни отопления куда обратиться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

пробуйте признать себя нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Предварительно получите статус малоимущей семьи.

Но даже если в очередь поставят, это не значит, что моментально дадут другое жилье

Просите временное жилье, из маневренного фонда, если в вашем жить невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!