Проблемы с соседями в общежитии - как исправить ситуацию и какие последствия могут ожидать нарушителей

• г. Минск

Живу в общежитии блочного типа. В блоке 8 комнат, одна кухня, санузел. Соседи часто выпивают спиртное на кухне и торчат там часами при этом издавая много шума. Чаще всего такие посиделки длятся с 18:00 вечера вплоть до 5-6 утра... Спать просто не выносимо + сильно потом воняет перегаром и сигаретами в блоке. Что необходимо делать, чтобы исправить данную ситуацию и что грозит данным соседям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Стас

Обратитесь с заявлением к коменданту общежития и попросите устранить нарушения порядка

Удачи вам и вашим близким!