Мой родной брат инвалид 1 группы является гражданином Молдовы..

• г. Москва

У меня вопрос.. мой родной брат инвалид 1 группы является гражданином Молдовы.. а я гражданин России.. может ли он получить гражданство России?

Я гражданин Молдовы. Могу ли я получить гражданство России, если мой брат является гражданином России?

Я гражданин Молдовы, являюсь носителем русского языка, родился в СССР, родной брат проживает в Крыму и является гражданином России, мать является гражданкой России, но постоянно проживает в Молдове. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе?

Я являюсь гражданкой РФ. Мой родной брат является гражданином Молдовы. Может ли он получить гражданство РФ через меня?

Мой брат-инвалид 2 группы. Гражданин Узбекистана. На каких основаниях он может получить гражданство РФ по упрощенной программе, имея родного брата - гражданина РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы. У меня мама престарелая 82 года, брат слепой инвалид 1 группы. Они граждане России. Хочу получить гражданство в ускоренном порядке. И оформить опекунство. Могу ли я получить гражданство.

Скажите пожалуйста мой муж гражданин Молдовы, родной брат гражданин РФ..может ли он получить через него гражданство РФ и через какой срок?

Муж (гражданский) гражданин молдовы. Родился в 1971 г.у него родной брат проживает в г Иваново с 1979 года. Муж хочет получить гр. России и пока зарегистрироваться у брата. С чего нужно начинать? Какие док-ты нужны? Нужно ли ехать в Молдову? И сколько времени займёт процесс пока получит гражданство России? Нужно ли отказываться от гр. Молдовы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение