Необходимость предоставления документа, подтверждающего наличие средств, для РВП иностранным гражданам - актуальная информация

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, есть ли необходимость в предоставлении иностранным гражданином документа, подтверждающего наличие средств, обеспечивающих ему прожиточный минимум, при заполнении РВП на сегодняшний момент. Или есть какие-либо изменения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! В этом вопросе никаких изменений нет. П. "г" ст. 8 Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание, утв. постановлением Правительства РФ от 1 ноября 2002 г. N 789, никаких изменений не претерпел. Прожиточный минимум в 4 квартале 2003 г. еще не установлен. С уважением, Дмитрий Константинович.