Ошибка в начислении зарплаты - могут ли требовать возврата?

• г. Ставрополь

Неправильно начисляли зарплату в течении года, выплатили больше, так как бухгалтер поставил ставку 1,5 вместо 1.теперь хотят чтобы я дала согласие на вычет из уже урегулированной зарплаты, на возврат. Я в разводе, двое несовершеннолетних детей, кредиты. Имеют они такое право?

Ответы на вопрос (1):

Можете не давать согласие.

И защищаться с помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.