И можно ли рассмотреть размер алиментов если у него на данный момент есть еще один малолетний ребенок?

• г. Кашира

Скажите пожалуйста сколько составляет минимальный размер алиментов на двоих детей? И можно ли рассмотреть размер алиментов если у него на данный момент есть еще один малолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание двух детей составляют 1/3 часть от всех видов дохода. Если должник не работает, алименты начисляются исходя из средней заработной платы в регионе.

Спросить
Пожаловаться

Сколько должен платить алиментов отец на двоих детей бывшей жене, если у него есть ещё один ребёнок, и ещё он безработний.

Скажите, пожалуйста! Суд принял решение о выплате алиментов в размере 1/6 от заработка (на двоих детей), а это от 7 тыс. руб. (мой официальный доход) составляет 1166 руб. Не посчитает ли суд данную сумму малой? И есть ли минимальный размер алиментов? Заранее Вам спасибо!

Могу ли я расчитывать на алименты в твердой денежной сумме на двоих детей если муж бывший работает у родителей и они предоставляют ему справку о доходах минимальную? В каком случае я буду получать минимальный размер алиметов и сколько составляет в сумме минимальный размер на двоих детей?

Могут ли посадить человека за неуплату алиментов? Есть ребёнок от первого брака и от второго, на данный момент женат и имеет ещё двоих малолетних детей. Официально не трудоспособен...

Мой бывший муж платит алименты в размере 4 с половиной тысячи, это наверно самые минимальные, делает мне переводом по почте, скоро у него в браке родиться еще один ребенок, скажите пожалуйста уменьшиться ли у меня размер алиментов? И на сколько? Если нет, то в каком случае они уменьшаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты на ребенка размере 1000 р., не работал, стоял на бирже труда. Сейчас устроился на работу не официально. Сколько составляет его доход не знаю, каков в данный момент минимальный размер алиментов установленный государством. У него двое детей от разных браков, на моего ребенка он должен платить 16,5%. посоветуйте, что можно сделать?

Сколько будет состовлять минимальный размер алиментов в твердой денежной сумме на двоих детей в краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение