И можно ли рассмотреть размер алиментов если у него на данный момент есть еще один малолетний ребенок?

• г. Кашира

Скажите пожалуйста сколько составляет минимальный размер алиментов на двоих детей? И можно ли рассмотреть размер алиментов если у него на данный момент есть еще один малолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание двух детей составляют 1/3 часть от всех видов дохода. Если должник не работает, алименты начисляются исходя из средней заработной платы в регионе.