Положено ли погребение от Сбербанка, если отец получал пенсию от сбербанка?

• г. Кызыл

Положено ли погребение от Сбербанка, если отец получал пенсию от сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нет, не сможете По пособию обратитесь в пенсионный отдел и отдел загса с заявлением, в установленном законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Умер муж. Пенсию и зарплату (пока работал) получал на карточку сбербанка. Выдает ли сбербанк на погребение родственникам какие нибудь деньги.

Положено ли пособие на погребение вкладчику Сбербанка если на момент смерти вкладчика все его счета в сбербанке были закрыты? Спасибо!

Скажите пожалуйста папа умер получал военную пенсию. Звонили в военкомат сказали положено пособие на погребение 3 пенсии и единовременно пособие 1 пенсия. А в инете пишут что если стаж больше 25 лет то единовременное пособие 3 пенсии?

Я получаю военную пенсию по карте Сбербанка. 50 % с этой пенсии плачу алименты. Может ли Сбербанк отнять оставшиеся 50 % пенсии в счет погашения кредита, который я задолжал Сбербанку? Спасибо!

У меня умер отец. Он был предпринимателем и пенсионером. Пенсию получал как работающий пенсионер. Положена ли мне пособие на погребение.

Отец инвалид первой группы, умер 31.08.2016 г. пенсию получил 05.08.2016 г. ему положены ещё какие нибудь выплаты? Помимо компенсации на погребение.

Папа умер 30 октября, пенсию за октябрь получил, положен ли перерасчет пенсии в связи со смертью и пособие на погребение, если да, ту куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли пособие на погребение если умерший не достиг пенсионного возраста, получал пенсию по инвалидности и никогда не работал.

Бабушки не стало 15 февраля, пенсию 7 февраля получили за январь. За февраль не получали. При обращении в ПФР там сказали что пенсия перечислена в Сбербанк так как она постоянно получала через Сбербанк, а при обращении в Сбербанк 10 марта чтоб получить пенсию за февраль, сказали что счёт заблокирован и теперь пенсию можно получить только через нотариуса, через пол года. Обратились к нотариусу, и сегодня позвонил нотариус, сказал что сделал запрос в ПФР, ему ответили что все переведено в Сбербанк. Также нотариус получил ответ с Сбербанка, на счету только 6000. Пенсии нет, бабушка получала 21000. Как теперь узнать куда исчезла пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение