Обрезали свет. Обосновав это долгом за 2009 год. Квитанции об оплате за свет есть. Что делать.

• г. Чита

Обрезали свет. Обосновав это долгом за 2009 год. Квитанции об оплате за свет есть. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией, проведите сверку расчетов. Требования не правомерны. Примените ст.196 ГК РФ срок исковой давности. Обратитесь в жилищную инспекцию на горячую линию и прокуратуру. См. Пост. Пр-ва 354 п 119