Как написать жалобу на начальника за оскорбление мат, унижение чести и достоинства.

• г. Архангельск

Как написать жалобу на начальника за оскорбление мат, унижение чест и и достоинства.

Ответы на вопрос (1):

Следует нанять юриста.

После чего заявление на начальника будет готово.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.