Нужно ли платить членские взносы в Ассоциацию землепользователей без подписанного договора и общего имущества

• г. Новосибирск

Здравствует. Вопрос. Должен ли я платить членские взносы в Ассоциацию землепользователей. Договора на обслуживание не подписывал, в общество не вступал. Общего имущества в АЗ нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нет. Если нет договора и вы не подписывали ни каких документов на этот счет. Смотрите Устав Удачи Вам и всего хорошего.