Незаконные действия пристава-исполнителя - куда ушли средства?

• г. Хабаровск

Очень нужна помощь. Дело в том, что у меня имеется задолженность кредитам были суды, решения суда поступали к судебным, они конечно же составили постановление где указано, что со всех видов доходов удерживать 30% и соответственно направили в бухгалтерию по месту моей работы, где ежемесячно удерживается и отправляется куда необходимо. Но в прошлом 2017 году судебные пристава наложили арест на все мои счета, после долгих разговоров и звонков (получилась бухгалтерия по месту моей работы и даже руководитель) отправляли судебному приставу-исполнителю письмо где было указано, что данный счёт является зарплатным с указанием всех удержании, с меня пристав потребовал заявление и выписку из банка, где так же должно было быть указано, что счёт зарплатный. Кое как арест сняли, но за это время на этот счёт поступила заработная плата и пристав вернул не всю, а часть помимо той, что уже удержала бухгалтерия они ещё с меня списали. Ссылаясь на то,что они имеют право удерживать 50%хотя документ на 30% .в этом году.2018 мне поступили на счёт средства и с них пристава сняли почти 50% помимо тех 30%, что бухгалтерия уже удержала. Скажите пожалуйста законным ли действия пристава-исполнителя? Куда ушли эти деньги мне не известно никаких документов на удержание ещё какой-то части средств нет. Спасибо. С уважением Маринв.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к старшему судебному приставу, в случае не урегулирования вопроса обратитесь в суд с заявлением на незаконные действия пристава.

Дело в том что этим занимается сам начальник. В данный момент она все за всех...