Если мы знаем что воруют миллиарды то где ФСБ.

• г. Самара

Если мы знаем что воруют миллиарды то где ФСБ.

Ответы на вопрос (1):

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Воры оплачивают услуги.

Спросить
Пожаловаться

Вы никогда не обращали внимания в какой стране вы живете? В стране где бутылка водки стоит дороже чем книга? Где принимают идиотские законы об оскорблении верующих? Где Депутаты госдумы воруют миллиарды рублей и говорят что денег нет? Где прогнила напрочь судебная система в бюрократическом говне и взяточничестве? Где пенсия меньше в 5 раз чем в других странах?

Так почему же я живу здесь?

Осуждена заочно т. к. скрылась перед тем как вынесен приговор. 9 лет 10 месяцев. Я понимаю всю сложность ситуации, но люди миллиарды воруют и не чего им за это не делается. Есть ли у Вас реальная возможность помочь. Скинуть срок хоть на сколько ни будь.

Как уволить председателя НСТ? Если мы знаем что есть подозрение что он ворует, как это доказать? В какие органы обратиться?

Да кредиты если 50% списывают 5000 остаётся а банкротство как можно оформить банкротство если стоимость банкротства больше чем кредит? Да очень трудно сформулировать сначала навязывают а потом подают в суд, суд выносит решение выплачивать что они там насчитали, даже всякую ересь возникает вопрос что государство занимается мошенничеством кто милиарды ворует того банкротят и всё прощают да ещё везде и пишут в открытую.

Ну пенсионер, в 2013 году дали 96450 руб это было около 300& на сей день в долларах 130 жкх растет, и проезд растет, пенсионеры ходите пешком - очень полезно, есле за бортом градусов под 40, миллиарды убегают, кто их найдет. Украл курицу-10 лет тюрьмы, украл миллиард - палитолог, и сразу в думу. Вот и думают, как себя на каникулах не обидеть, а пенсионеры и так сдохнут...

Имеет ли право энергоснабжающая организация делить общедомовые расходы по электроэнергии на всех жильцов многоквартирного дома, если мы знаем, что некоторые из жильцов воруют электроэнергию, а это получается немалая сумма?

Где должны лечиться военнослужащие фсо россии в госпитале ФСБ или МО РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в магазине постоянно не достачи и с нас снимают деньги у нас воруют есть видео а почему мы должны платить за тех кто ворует.

Что делать если в гаражном кооперативе воруют электроэнергию. Это, член кооператива был вычислен по измерительному прибору. Что делать? Официально ему нечего не предъявляли. Просто отключили эл.энергию. Мотивируя то что он ворует электричество. Предъявив ему сумму перерасхода электричества в денежном выражение. На что он написал претензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение