Заявление в суд на ЖКС о перерасчете оплаты за содержание жилья в МКД за последние 3 года в связи с неисполнением обязанностей

• г. Сортавала

Нужен образец заявления в суд на ЖКС на перерасчет оплаты за содержание жилья в МКД за последние 3 года, т.к. ЖКС не исполняет свои обязанности в полном объеме.

Конкретно:

1. Не убирается подъезд

2. Не убирается снег

3. Не убирается мусор

4. Не урны

5. Не убирается в летнее время трава

6. Не оборудована площадка для мусорных контейнеров

7. Не света в подъезде

8. Не убирается мусор у контейнеров

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

Он составит иск.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.