Коммунальные платежи - будут ли счета арестованы при частичной оплате после подачи иска в суд?

• г. Ханты-Мансийск

У меня долг по комунальным платежам... был подан иск в суд... судебные приставы прислали письмо о том что в течении 30 дней я должна оплатить сама... ареста на счета пока нет... если я частично внесу пару платежей за этот период.. приставы всё равно арестуют счета потом или нет?

Ответы на вопрос (1):

У Вас два варианта:

обращаться до истечения 30 дней к приставу или в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежей.