Как я могу поступить со страховкой в данной ситуации и вообще могу ли я ей воспользоваться?

• г. Красноярск

Оформлена квартира в ипотеку при этом неотъемлемой частью является страхование заемщиков и созаемщиков. В настоящее время я получила автотравму ноги, но по своей не осторожности. Мне сдели операцию, наложили гибс и сейчас я буду нетрудоспособна в течение 4 месяцев. По новой форме расчета больничных листов с каждым месяцем начисления по больничному уменьшаются, я боюсь, что не смогу в полном объеме оплачивать ипотеку. Как я могу поступить со страховкой в данной ситуации и вообще могу ли я ей воспользоваться? (страховка однотипная для всех видов ипотеки) страховщиком является ВСК (военная страховая компания). Заранее благодарюза ответ!

Ответы на вопрос (1):

НАталья, вы можете воспользоваться страховкой в том случае, если Ваш случай есть в страховке.