Семья, потерявшая недвижимость, ищет юридическую фирму для иска против Януковича за нарушение конституции Украины

• г. Вологда

Я и моя семья проживали до 2014 в Украине в донецкой области после бегства Януковича были вынуждены покинуть страну так как жить дальше с новым режимом невозможно. Мы переехали в Россию получили гражданство, стабильность, спокойствие но потеряли недвижимость. Ищим юридическую фирму чтоб подать в суд на Януковича за нарушения конституцию Украины он как президент не защитил нас а сбежал хотя имел право и возможность и все средства для этого с возмещением нам потеряного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Я не вижу никакой судебной перспективы для подачи иска против Януковича, напрасно потратите время и деньги для оплаты юристов. Ищите возможность продать это имущество.