Мне исполнилось 45 лет, но на следующей неделе необходимо нотариально заверить документы, нотариус отказывается.

• г. Архангельск

Мне исполнилось 45 лет, но на следующей неделе необходимо нотариально заверить документы, нотариус отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вам исполнилось 45? Паспорт действителен в течение 30 дней, в этот срок гражданин должен подать заявление о его замене. Если срок не истек, обратитесь в региональную нотариальную палату с жалобой на нотариуса или обратитесь к другому нотариусу.