Если регистра буду делать в ленинградской обл. а пенсия на карточке.

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте если регистраю буду делать в ленинградской обл а пенсия на карточке еще в спб надо ли переводить в область инвалид 2 гр.

Получаю пенсию в брянской обл. на карточку. Переезжаю жить к дочери в Пушкино московской обл. Надо ли переводить пенсию, если у нее пропишусь?

В марте у меня закачивается временная регистрация в Волгоградской области. Живу в Краснодарском крае, есть регистрация. Пенсионное дело в ПФР Волгоградской обл. Пенсия поступает на карточку. Надо ли переводить пенсионное дело или можно получать пенсию по-прежнему в Волгограде?

Московское отделение ПФ требует для перечисления пенсии открыть карточку в Москве. У меня уже есть такая карточка в Орловской области, но на нее почему-то они не хотят переводит пенсию. Правы ли они. Обязана ли я открывать только московскую карточку.

Я переехал на пмж из СПб в Туапсе. Обязательно ли переводить пенсию, если она начисляется на карточку? Спасибо.

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли ИП с расчетного счета переводить дикретные и детские на карточки. Или автоматом могут ли они переходить со счета на карточку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем три года, как переехали из Спб в Лен. Обл/на дачу/ и прописались здесь. Мы-пенсионеры, ветераны труда; муж-блокадник, инвалид 3 группы. Льготы получаем областные, но пенсию не переводили. /получаем по карте, которую надо обновлять через 2 года в Спб/Не пострадаем ли мы,если переведем пенсии в область/живем в Выборгском районе Лен. Обл. /?Сохранится ли размер пенсии?

Я инвалид 2 группы, пенсия у меня трудовая по инвалидности, бессрочно. Будут ли меня переводить, на трудовую пенсию без моего согласия о переводе? Или я буду получать сразу две пенсии, то есть по старости и по инвалидности?

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить опекунство над мамой, она прописана в Тверской обл., а я в Белгородской. Мама проживает у меня, она инвалид первой группы. Пенсия оформлена в Тверской области. При этом пенсию не переводить в Белгородскую обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение