Если на вопрос отвечает не грамотно и не по сути заданного вопроса юрист можно ли ждать ответа от других юристов.

• г. Нижний Новгород

Если на вопрос отвечает не грамотно и не по сути заданного вопроса юрист можно ли ждать ответа от других юристов.

Ответы на вопрос (1):

Если на вопрос отвечают не грамотно и не по сути заданного вопроса, то можно ждать ответа от других юристов, но не факт, что еще будут даны ответы. В этом случае вам просто следует задать свой вопрос повторно.

Спросить
Пожаловаться

За сутки ни одного ответа на мой вопрос! Всё понятно с вашим сайтом! 11709 адвокатов и юристов отвечают на ваши вопросы. Смешно! Сами себе задаёте вопросы, сами на них и отвечаете! И ждёте когда какой-нибудь дурак денег вам кинет!

Я обращаюсь сейчас к нормальному, адекватному, хорошему человеку - юристу! (если есть таковой среди Вас!). Вообще, куда я попал?! Что это за сайт?! Юристы грубят, отвечают на вопросы очень поверхностно, слабо, не работает кнопка "ответ не понравился", когда лично обращаешься к юристу за уточнениями, они (или кто-то другой) удаляет мой вопрос. У юристов только положительные отзывы, плохих отзывов моментально удаляют. У меня очень большие сомнения на счет ваших рейтингов! Администрация сайта (их несколько человек), ни один из них не отвечает на мои вопросы. Как можно найти или вычислить среди Вас сотни юристов - настоящего, честного, добросовестного человека - юриста, который действительно хочет работать и помогать людям!

Дополнительный вопрос к вопросу № 811083. Уважаемые юристы. Спасибо Вам за ответы! Но.. На вашем сайте, а также на других юридических сайтах, однозначного ответа мне так и не дают. Один юрист пишет, что я должна платить пошлину (0, 3%), другие, что нет, т.к. я зарегистрирована и проживаю в этой квартире. Где найти точный ответ.? Спасибо. Елена.

Почему на вопрос (можно ли приватизировать квартиру с долгом), одни юристы отвечают, да, другие нет. Поясните пожалуйста, кто из юристов прав.

На мой вопрос №10636530 так и не последовало ответа. Поскольку вопрос не прост и требует специфической юридической подготовки, то значит ли это, что не нашлось профессионального юриста, знающего "предмет вопроса", либо у вас нехватка юристов на формирование ответов на вопросы, либо какие-нибудь другие причины?

Что делать если не отвечает не один юрист? Кому задавать вопросы? Я человек не грамотный. Как в хантах еду лесом лес пою нету леса так ору. Ну вопрос то по сути был... Что за юристы если по РУССКИ не понимают.

Суть заданного вопроса расскрыта. Всем спасибо за быстрые ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемый так называемый юрист (даже стыдно называть вас юристом)

АГЕШИН АНДРЕЙ ЕФИМОВИЧ, "спасибо " за подробный ответ на мой вопрос № 327258. Не вам меня стыдить! Если вы думаете, что я зря по таким пустякам вас беспокою, тогда зачем нужны вы, чтобы ковырять в носу? Я не думаю, что здесь все ткакие же юристы, как вы, но в вашем лице мне стыдно за других юристов.

С уважением (к другим юристам) Александр.

У меня такой вопрос. Кто-нибудь здесь проверяет ответы на вопросы? Так много неквалифицированных ответов! А ведь отвечают юристы! И мне кажется, что ответы юристов типа "Да. Можно" или "Нет. Нельзя" вообще непрофессиональны. С уважением, Нелля.

Задавала вопрос о введении профстандартов, не нашла ни заданного вопроса, ни ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение