Если на вопрос отвечает не грамотно и не по сути заданного вопроса юрист можно ли ждать ответа от других юристов.

• г. Нижний Новгород

Если на вопрос отвечает не грамотно и не по сути заданного вопроса юрист можно ли ждать ответа от других юристов.

Ответы на вопрос (1):

Если на вопрос отвечают не грамотно и не по сути заданного вопроса, то можно ждать ответа от других юристов, но не факт, что еще будут даны ответы. В этом случае вам просто следует задать свой вопрос повторно.