Проблема с бракованными велосипедами - Как вернуть деньги, если продавец отказывается?

• г. Киров

Здравствуйте, купил велосипеды, все оказались бракованные из 5 шт. собрать удалось, только 2 и те не очень хорошего качества. Товар приобретался в интернет магазине на странице "В Контакте", у физического лица. Фото перевода денег, первая страница паспорта продавца, транспортная накладная, фотографии бракованных велосипедов всё есть. Как вернуть денежные средства, если продавец отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с исковым заявлением и взыскивайте денежные средства, поскольку вам продан товар ненадлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего.